Bear Haus

Un paseo de 5 minutos desde la villa Bear Haus lleva a los huéspedes a Gatlinburg Trolley, mientras que el Parque temático Anakeesta está a 13 minutos caminando. Climatizador y una chimenea están incluidos en las habitaciones de la villa.

El centro de Gatlinburg está a 1 km de la villa. Chesapeake's Seafood and Raw Bar sirviendo comida y bebidas está a 200 metros de distancia. Esta villa está situada cerca de Ripley's Aquarium.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en una cocina completa. La villa Bear Haus se sitúa a 80 km del Aeropuerto Knoxville. La villa Bear Haus cuenta con un patio soleado para la comodidad de los huéspedes.

Reservar Bear Haus Gatlinburg

General information

Contact information

3602 Parkland Drive, Gatlinburg, Estados Unidos;

Reservas de Bear Haus disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bear Haus no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bear Haus, visita la página web del hotel

Bear Haus Ubicación

 3602 Parkland Drive, Gatlinburg, Estados Unidos

Ofertas de Bear Haus Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina exterior

Jacuzzi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Bear Haus

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Jacuzzi
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio

Ofertas de Bear Haus

Habitaciones